Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 01.05.2018 18:58

Миллионер с полуголыми девушками на кабриолете протаранил магазин

Британский миллионер Джоди Сандерс, отдыхающий в испанской Мальорке, разнес витрину магазина.

Резонансный инцидент произошел на курорте Магалуфа, расположенном в юго-западной части Мальорки. В пляжном клубе развлекался британский миллионер Джоди Сандерс, известный любовью к красивой жизни с дорогими яхты, спортивными автомобилями, шумными вечеринками с шампанским и полуголыми девицами. Затем он сел в свой роскошный кабриолет Rolls Royce, взял с собой двух моделей и поехал с ними в отель.

Вся компания продолжала веселиться - в машине громко играла музыка, девушки в бикини танцевали и делали селфи. Однако выпивший миллионер потерял контроль над автомобилем. Rolls Royce разбил стеклянные двери магазина и въехал в него задним ходом. При этом из машины выглянула обнаженная попа одной из девушек, которая привстала на переднем сидении.

Менеджер расположенного рядом с магазином ресторана рассказал, что автомобиль чудом миновал его заведение, где в тот момент находилось около 20 человек.

После аварии виновник и его спутницы успели скрыться пешком до приезда полиции. Кабриолет доставили в полицейский участок. Там автомобиль и ждет своего загулявшего владельца, которому, придется выплатить крупный штраф.


мил1.jpg

мил5.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
девушкимиллионеробнаженныевидео
0
0