Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 09.01.2019 11:40

Молдаване составили почти 3% зрителей новогоднего шоу «Одноклассников»

После новогодних праздников социальная сеть решила узнать, зрители из каких стран присоединились к просмотру трансляции.

Оказалось, что в новогоднюю ночь праздничное шоу набрало 6.2 млн просмотров от 5.3 млн уникальных пользователей, а всего его посмотрели свыше 7 млн зрителей, собрав таким образом свыше 11 млн просмотров.

Как сообщила социальная сеть, просмотры подсчитывались с первых секунд воспроизведения видео с любых устройств, в том числе компьютеры, телефоны, Smart TV и так далее. Кроме того, при подсчета количества зрителей не было ограничений по возрасту и стране происхождения.

Большая часть просмотров пришлась на Россию - 76.5%. На втором место оказалась Беларусь - 5% зрителей шоу, на третьем оказался Казахстан и 3.2% публики. Граждане Молдовы расположились на четвертом месте - из общего количества зрителей наших соотечественников оказалось 2.6%. Замыкают пятерку лидеров проживающие в Германии - их оказалось 2.4% зрителей. Об этом пишет AdIndex.ru. 

Новогоднее шоу «Одноклассников» транслировалось в социальной сети и на одном из российских федеральных телеканалов. Концепция шоу «Настоящий Новый год» дало возможность зрителям самим определить его программу.


Новости на Блoкнoт-Молдова
МолдоваРоссияОдноклассникисоциальные сетизрители
0
0