Молдова Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.10.2020 08:45

Молдавская футбольная «молодежка» пропустила пять мячей от немцев

Все закончилось в высшей степени предсказуемо.

После того, как плохим футболом огорчила основная молдавская сборная по футболу, проигравшая итальянцам со счетом 0:6, настал и черед "молодежки" - она пропустила пять голов от немецких сверстников, и произошло это в рамках официальной, а не товарищеской встречи. Наша команда продержалась 20 минут, потом пропустила, получила пенальти в свои ворота, после чего еще и гол перед перерывом.

Во втором тайме наши игроки пропустили еще дважды, причем последний гол был забит уже на последних секундах игры, и поражение оказалось не просто крупным, а разгромным.

Молдова U-21 - Германия U-21 0:5 (0:3)

Голы: Нмеча, 19 (0:1), Нмеча, 25 (0:2, пен), Озкан. 41 (0:3), Буркардт, 61 (0:4), Котер, 90+3 (0:5).

Автор: Дан Дудка

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.