Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 16.11.2017 17:33

Молодой любовник заманил в Африку «верную жену» и мать девятерых детей

Британка кардинально изменила свою жизнь: бросила мужа и девятерых детей ради молодого любовника африканца.

44-летняя Хайди Хепворт познакомилась с темнокожим мужчиной по Интернету. С 30-летним Мамаду Джаллоу из Гамбии она общалась в социальных сетях.

В марте к ней в "друзья" стали добавляться азиатские и африканские мужчины. И тут многодетную мать как будто подменили. Она сделала несколько затейливых татуировок на разных частях тела.

- Она начала носить платья, которые раньше никогда не надевала, стала делать яркий макияж. Её как будто подменили. Стала каждый день ходить на встречи с подругами и круглосуточно сидеть в своем телефоне. Она стала ужасным человеком, я не узнаю ее. Хайди была любящей, заботливой мамой, верной женой. Теперь она напоминает человека, телом которого завладел инопланетянин, - рассказал шокированный муж Энди. 

А потом британка всё бросила и улетела в жаркую Гамбию к молодому любовнику.

- Я встретила молодого джентльмена и полюбила. Это не просто интрижка! И Мамаду не использует меня, чтобы получить британский паспорт, как некоторые считают. И вообще, разве у женщины не может быть новых отношений? – говорит Хайди.

В браке со своим супругом британка прожила 23 года, родила девять детей, которых оставила на попечение мужа. Свое женское счастье она видит исключительно рядом с Мамаду,. Теперь она скучает по детям и каждый день общается с ними в Skype.

мать3.jpg
мать2.jpg
негр.jpg
муж.jpgЭнди Хепворт

Новости на Блoкнoт-Молдова
АфрикаГамбиясоцсетимногодетная мать
0
0