Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.12.2017 14:12

Девушку с татуировкой из Молдовы нашли мертвой в Финсбери-парке Лондона

22-летняя уроженка Молдовы Юлиана Тудос работала в пабе World’s End в Камдене.

В полиции Нового Скотленд-Ярда заявили, что тело девушки обнаружили в Финсбери-парк в среду, примерно в 16:30. Погибшей оказалась Юлиана Тудос (Iuliana Tudos) из Молдовы. Девушка скончалась в результате ножевых ранений в живот и травмы головы.

Детективы предположили, что с Юлианой расправились в канун Рождества. В последний раз ее видели в 20:00 после вечеринки с друзьями. В четверг территория Финсбери-парка была перекрыта в связи с проведением расследования. В доме девушки, расположенном недалеко от парка Верхний Толингтон, также был проведен обыск.

22-летняя уроженка Молдовы Юлиана Тудос работала в пабе World’s End в Камдене. В последний раз ее видели на Камден-роуд, одетую в черно-красный топ с капюшоном с надписью Agnostic Front, светлые джинсы и черно-белые кеды фирмы Vans. Тело девушки нашли рядом со спортивной площадкой в парке.

- Она была добрым человеком ... Мы встречались дважды на барбекю прошлым летом. Полиция отказалась предоставить нам информацию. О том, что ее нашли мертвой в парке, я узнал из Интернета, - рассказал сосед девушки Себастьян Джонатан.

Полиция Лондона обнародовала историю Юлианы и попросила жителей города помочь найти преступника. Друзья девушки создали страницу в Сети для сбора средств на погребение.

01.jpg

02.jpg

o-moldoveanca--injunghiata-mortal-de-un-om-al-strazii-intr-un-parc-din-londra-1514715798.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ЛондонубийстводевушкаМолдова
0
0