Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 25.06.2017 15:33

Молодую украинку спасла от изнасилования в яме мать троих детей

Мария Горуна увидела, как молодой человек нес на руках за гаражи не подававшую признаков девушку.

Инцидент произошел в городе Ровно в субботу, 24 июня. Около 22 часов Мария Горуна возвращалась с детьми с прогулки и увидела, как молодой человек нес на руках за гаражи девушку, которая не придавала признаков жизни. Мария вызвала полицию.

В это время она увидела мужчину, который пошел вслед за молодым человеком с девушкой. Подозрительный парень махнул тому рукой со словами, что он сам справится. Это еще больше смутило Горуну.

- Я с еще одной мамочкой побежали за ним проследить, куда он ее тянет, - рассказала Мария. - Подойдя ближе, я увидела, что оттянул далеко и где-то в яму. Я тогда вернулась за мужчинами, которые были на гаражах, попросила помощи. Мы подбежали и увидели, что парень намеревался насиловать девушку.

В это время подъехали правоохранители и задержали злоумышленника. Выяснилось, что полиция знает его как неоднократного нарушителя порядка.

Девушка всё это время не произнесла ни слова. Вызванная бригада медиков оказала ей помощь.

Молодой человек оказался трезвым. На вопрос полицейских, что он здесь делает, тот признался, что собирался «немного» изнасиловать девушку. Мать троих детей предполагает, что после полового акта злоумышленник мог задушить свою жертву.

Недавно захват рецидивиста, пытавшегося изнасиловать в лесу 20-летнюю жительницу Молдовы, попал на видео.

Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиеУкраинапреступник
0
0