Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 17.08.2018 17:43

Молодых родителей с сыном обвинили в краже денег из банкомата в Кишиневе

Муж и жена из Кишинева неожиданно для себя стали героями криминального ролика. 

Видеозапись предполагаемой кражи, которую совершил молодой мужчина, его жена и сын была опубликована на сайте полиции. С большим удивлением житель столицы узнал себя на обнародованной видеозаписи.

Подробности инцидента, попавшего на камеру видео наблюдения, он рассказал лично. По его словам, во время прогулки они с супругой случайно заметили деньги, застрявшие в банкомате.

- Я прогуливался по улице, где есть банкомат. Так случилось, что в нем "застряла" сумма денег. Со мной были жена и ребенок. Мальчик взял деньги и передал их мне. Я позвонил на номер телефона службы поддержки банка, чтобы сообщить о находке, - рассказал кишиневец.

Так как все филиалы банка уже закончили работу и закрылись, супругам порекомендовали обратиться на следующее утро, что они и планировали сделать. Однако мужчина увидел себя в полицейской сводке и отправился не в банк, а сразу в полицию. Там уже находился и законный владелец денег.

Вместе они урегулировали ситуацию. Пострадавший выразил благодарность нашедшему его деньги человеку, а пресс-служба полиции пообещала опубликовать официальное опровержение и удалить опубликованное видео.



Новости на Блoкнoт-Молдова
видеокражабанк
0
0