Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 01.08.2019 19:00

Мусора после отдыхающих в столичных парках все больше и больше

Кишинев, по большому счету, не обделен парками и зонами отдыха, однако отдельные индивидуумы умудряются загадить все.

В редакцию «Блокнота Молдовы» обратилась жительница столицы, возмущенная поведением отдельных граждан, выезжающих на отдых в городские парки и оставляющих после себя горы мусора. В частности, речь идет о парке им. Бориса Главана (сейчас – парк «Рышкань»), где были сделаны присланные им снимки.

- Ситуация в парке Бориса Главана со стороны «Мугурела» просто шокирует. Мусора после отдыхающих все больше и больше. Если раньше машины не заезжали, то сейчас наглость просто зашкаливает. В полицию звонили, но там такие ситуации игнорируют. Прошу, опубликуйте, может люди начнут за собой убирать! – написала в своем обращении жительница столицы.

Только недавно волонтеры и сотрудники коммунальных служб привели в порядок и убрали все зеленые зоны города. Неужели так сложно собрать за собой мусор и донести его до ближайших мусорных контейнеров? Неужели кто-то еще не понял, что если вот так мусорить повсюду, то и жить мы будем как на помойке?

фото1.JPG

фото2.JPG

фото3.JPG

фото5.JPG

Уважаемые читатели! Делитесь вашими новостями, фото или видео любым удобным способом: добавляйте в раздел «Народный репортер» на сайте, присылайте на электронную почту редакции info@bloknot-moldova.md, WhatsApp +373-692-66-011 или в директ Instagram.


Новости на Блoкнoт-Молдова
паркмусоротдыхающие
0
0