Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 18.01.2018 09:07

Муж Дианы Шурыгиной избил второго насильника своей жены в эфире российского телеканала

В эфире Первого канала Диана Шурыгина и ее муж подрались с ее насильником и его подружкой.

После выхода на свободу Александра Рухлина обстоятельства вечернего секса во время молодежной вечеринки между уроженкой Ульяновска Дианой Шурыгиной и двумя парнями вновь оказались в центре внимания. Очная ставка между насильником и его жертвой привела к драке.

Ведущий Дмитрий Шепелев пригласил в студию программы «На самом деле» Диану Шурыгину, ее мужа, оператора Первого канала Андрея Шлягина и молодого человека, которого Шурыгина обвинила во вторичном изнасиловании в тот вечер. Александр Рухлин пришел на программу со своей невестой. 

Во время программы Шурыгина призналась, что не помнит, с кем спала в тот вечер из-за сильнейшего опьянения, но согласия на секс она якобы никому не давала. Рухлин признался, что после попойки он увидел полураздетую пьяную девушку на диване и быстро овладел ее. 

Накала программе добавило появление из-за кулис мужа Шурыгиной. Андрей Шлягин сразу потребовал от Рухлина извинений, на что тот ответил отказом. После этого Шлягин набросился на парня с криком «Извинись, падла!» и сильными ударами сбил Рухлина со стула.

Увидев это, на Шлягина запрыгнула невеста Рухлина. Драку молодых людей пришлось разнимать сотрудникам телеканала. Невеста Рухлина после драки стала утешать любимого. Тот выглядел потрясенным от агрессивного поведения Шурыгиной и ее мужа. В конце программы Рухлин заявил в раскаивании и о намерении в скором времени жениться и создать семью.


Новости на Блoкнoт-Молдова
ШурыгинасексдракаПервый канал
0
0