Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 27.03.2018 10:42

Муж зверски избил плетью уличенную в измене жену и позволил ее насиловать на глазах толпы

В индийском городке рядом с Дели оскорбленный мужчина устроил публичное наказание для изменщицы. 

Средневековая казнь попала на видео в индийском городе рядом с Дели. Факт измены подтвердил народный суд. Этого оскорбленному мужчине оказалось достаточно для жестокого наказания супруги на глазах толпы. Здесь же присутствовал и сын семейной пары, который не вмешался в ситуацию. 

Мужчина привязал женщину в красивом сари веревкой за руки к свисающей ветке дерева. После этого он принялся жестоко и методично избивать ее плетью. Мужчина нанес не менее ста ударов, бил по ногам, нижней части тела, внутренним органам.

Женщина отчаянно кричала, в конце истязания она смогла издавать только слабые стоны. На действо собрались посмотреть десятки мужчин, кто-то даже привел с собой детей. Но никто из них не вступился за истязаемую жертву. После продолжительной экзекуции она потеряла сознание. Но и этого мучителю показалось мало. Он позволил нескольким зрителям изнасиловать изменщицу. 

Публичная порка попала на видео, после чего полиция задержала мужа пострадавшей, ее сына, а также одного из изнасиловавших мужчин. Индийские правоохранители пообещали также наказать более 30 человек зрителей, которые с удовольствием наблюдали за незаконным наказанием.
 

Новости на Блoкнoт-Молдова
изменанаказаниеиндияпорка
0
0