Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.09.2021 14:58

Мужчина спьяну изнасиловал дочь, избил жену и подался в бега

Извращенец скрывается от полиции.

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, который в ночь на 1 сентября изнасиловал свою несовершеннолетнюю дочь и избил жену в одном из населенных пунктов в Кагульском районе. Заявление в полицию поступило 5 сентября – его написала жена насильника, сообщив, что мужчина сбежал и скрывается от правоохранительных органов.

Как сообщает Deschide.MD со ссылкой на источники близкие к следствию, речь идет о 40-летнем мужчине, который в ночь с 30 августа на 1 сентября, находясь в нетрезвом состоянии, удовлетворил  свои сексуальные желания извращенным способом  с собственной 14-летней дочерью. Более того, он угрожал убить девушку, если та кому-то скажет о произошедшем и том кошмаре, что ей пришлось пережить.

На следующий день агрессор избил дочь и жену. Девушка все же рассказала матери о случившемся. В воскресенье женщина обратилась в правоохранительные органы за помощью и подала жалобу на мужа.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция Кагула принимает меры для установления местонахождения агрессора и его задержания.

Супруги женаты 15 лет и имеют двоих детей.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиедочьагрессоррозыск
0
0