Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.08.2021 12:11

Мужчина убил своего односельчанина, ударив стулом по голове

Жуть в Кагульском районе.

62-летний мужчина, житель села Крихана Веке Кагульского района, был задержан вчера, 17 августа, по подозрению в убийстве 80-летнего жителя этого же села. Подозреваемый заключен под стражу на 72 часа.

14 августа правоохранителям из Кагула пришло уведомление от родственника жертвы. Он обнаружил тело старика в собственном доме. На теле были множественные травмы, синяки и следы крови.

Прибыв на место происшествия, правоохранительные органы обнаружили тело 80-летнего мужчины со следами насильственной смерти. По результатам осмотра судебно-медицинским экспертом констатированы удары твердым тупым предметом в лобно-боковую область черепа, переломы, внутренняя гематома и другие увечья.

По информации ведомства, между подозреваемым и жертвой возникла ссора, которая переросла в убийство. 80-летнего мужчину ударили стулом по голове, в результате чего он в скором времени скончался.

Следует отметить, что подозреваемый в совершении убийства, был неоднократно судим за тяжкие преступления. Сейчас ему грозит от 15 до 20 лет тюремного заключения.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствакриминал
0
0