Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 29.09.2018 12:46

Мужчина в татуировках жестоко избил и едва не задушил заступившегося за девушку парня в Бельцах

Человек в татуировках сорвал одежду с девушки и жестоко избил вставшего на ее защиту молодого человека в Бельцах.

Житель Бельцы Михаил поздно вечером после работы зашел в магазин в городском районе «Селекция» за продуктами. Там он обратил внимание на обнаженного по пояс мужчину с татуировками.

Незнакомец уже в очереди вел себя агрессивно, а его взгляд вызывал подозрения в алкогольном или наркотическом опьянении. Вернувшись домой, Михаил решил выйти во двор подышать воздухом. На улице он вновь увидел своего знакомца из магазина в компании с девушкой. Парочка активно выясняла отношения и громко кричала.

Девушка заявила своему спутнику, что она порывает с ним и не будет встречаться. В ответ мужчина пригрозил девушке, что возьмет ее прямо на улице. Он стал срывать с нее одежду и пообещал задушить в случае сопротивления.

Михаил кинулся на защиту девушки, но его противник оказался сильнее. Ударом кирпича он оглушил молодого человека. На шум драки прибежали жена Михаила и ее брат.

- Мой кумнат был на коленях. Тот парень душил его, - рассказал родственник избитого парня.

Агрессор и его девушка в это время убежали. Пострадавшему вызвали полицию и скорую помощь, но медики и правоохранители так и не приехали. Михаила пришлось везти в больницу на машине. Врачи прибыли на место происшествия только через 50 минут.

Через некоторое время поочерёдно приехали да экипажа полицейских. Один из правоохранителей, услышав приметы преступника, заявил, что знает его и даже назвал адрес квартиры, которую тот снимал: улица Гречко, 8 (ныне Коробана), сообщает esp.md.

После того как Михаил выписался из больницы, оказалось что поисками избившего его мужчины полиция не занимается. Пострадавший обзвонил все отделения в городе, но так и не смог выяснить, кто ведет его дело. Позднее в полиции сообщили, что у них нет примет нападавшего и его девушки, и они не смогли их найти, несмотря на запись камеры видеонаблюдения из магазина.

1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Бельцыдракаполицияпоиски
0
0