Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 21.12.2019 13:46

Извращенец напугал девушек в общежитии в Кишиневе, они сняли его на видео (18+)

Эксгибиционисты потеряли страх.

В редакцию «Блокнот Молдова» обратились студентки медколледжа, живущие в Кишиневе.

– Возле Медицинского колледжа под окнами студенческого общежития на Малой Малине мужчина занимался мастурбацией. Пусть люди будут предупреждены и знают в лицо этого человека. Мы, студентки, проживающие в общежитии, вышли на балкон и обратили внимание на подозрительного мужчину, который стоял у здания и пристально смотрел на нас. Мы сначала не придали значения, думали, что он ждет кого-то, но спустя 20 минут он засунул руку себе в штаны и начал мастурбировать. Это продолжалась довольно долго, мы успели снять его на телефон. В конце концов, другая девушка крикнула ему из окна, что мы вызовем полицию, и он очень быстро убежал. Пожалуйста, опубликуйте эту новость. В этом районе очень много студентов и несовершеннолетних девушек, пусть все будут предупреждены и осторожны, - написали на адрес редакции.

Автор письма добавила, что во время своего непристойного действия извращенец даже оголился. Студентки из этого общежития считают, что подобное недопустимо, и полиция должна вмешаться. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с серьезной проблемой или даже беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? Тогда вам к нам!

«Блокнот Молдова» предоставляет уникальную возможность быть услышанными. Обращайтесь в нашу редакцию с тем, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Молдова» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать!». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту info@bloknot-moldova.md, в WhatsApp +373-692-660-11, а также в директ Instagram «Блокнот Молдова».

Подготовил Николай Костыркин

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
эксгибиционист
0
0