Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 12.02.2019 22:12

Мужчину и женщину, пострадавших в аварии под Винницей, доставили в Молдову

Двое граждан Республики Молдова, пострадавшие в результате дорожно-транспортного происшествия под Винницей, были доставлены домой.

Сегодня, 12 февраля, 29-летняя женщина и 35-летний мужчина, получившие травмы в результате страшной аварии на трассе под Винницей, прибыли в Кишинев. По территории Украины они двигались на машине скорой помощи в сопровождении команды SMURD.

- В течение всего пути врачи и медработники SMURD постоянно следили за пациентами. Люди были благополучно доставлены в Кишинев и впоследствии госпитализированы в Институт скорой медицинской помощи в столице, - сообщили представители ГИЧС.

Авария с участием граждан Молдовы произошла 8 февраля. Около 3 часов утра на Барском шоссе под Винницей микроавтобус, в котором ехали молдаване, на большой скорости врезался в грузовик. На момент аварии в нем находилось 12 человек, направлявшихся из Молдовы в Россию. Три человека – 26-летняя женщина и двое мужчин 26 и 44 лет - погибли на месте, четверо были госпитализированы в клиническую больницу №2 в Виннице.

авария3.jpg

авария2.jpg

авария1.jpg

авария.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
аварияВинницаSMURD
0
0