Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.03.2016 15:17

На Ботанике обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти

На Ботанике обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти

В столичном секторе Ботаника на улице Белград был найден труп мужчины. Полиция сообщает, что тело со следами насильственной смерти обнаружили утром 24 марта примерно в 10.00, а жертва не был бездомным, передает today.md.

Пресс-секретарь полиции муниципия Кишинев, Светлана Скрипник сообщила, что жертвой стал 45-летний мужчина.

«В полицию обратились граждане, которые и сообщили о теле. На место происшествия выехали полицийские, которые установили, что жертва – 45-летний мужчина. По предварительной информации, он не бездомный, и на теле есть многочисленные следы насильственной смерти», - рассказала Скрипник.

«Сотрудники инспектората полиции сектора Ботаника расследуют инцидент и выясняют все обстоятельства случившегося. Личность жертвы была установлена, а криминалистам предстоит установить характер травм, которые спровоцировали смерть», - уточнила Скрипник.

Напомним, вчера в самом центре Кишинева был обнаружен труп мужчины без постоянного места жительства. Бездыханное тело нашли на остановке, расположенной недалеко от пересечения улиц М. Когылничану и Пушкина. Тело обнаружили прохожие, которые и вызвали полицию.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0