Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.12.2015 15:42

На Ботанике совершено двойное убийство

На Ботанике совершено двойное убийство

Правоохранительные органы задержали двоих подозреваемых в двойном убийстве, совершенном в столичном секторе Ботаника. Подозреваемых задержали по горячим следам, после того, как прохожий позвонил в полицию и сообщил о том, что близ улицы Mazililor в кустах обнаружил труп мужчины. В результате следственных мероприятий полицейские обнаружили неподалеку труп еще одной жертвы.

Возраст задержанных 28 и 31 год. Подозреваемые родом из Ниспоренского района. У них нет постоянного места жительства в Кишиневе. 

В ходе допроса они полностью признали свою вину, подробно рассказав о деталях случившегося.

По словам задержанных, конфликт с жертвами возник на почве недопонимания, в результате чего завязалась драка. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, задержанные жестоко избили двоих мужчин, после чего пытались скрыть следы преступления, и сбежать.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье убийство, совершенное с особой жестокостью. Задержанным грозит наказание в виде пожизненного заключения или лишения свободы сроком от 15 до 20 лет.

Тела жертв переданы судмедэкспертам для проведения экспертизы. Полицейские предпринимают все необходимые действия, чтобы установить их личность. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Новости столицы  
0
0