Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 05.11.2020 14:59

Министр юстиции Нагачевский разоблачил ложь Стамате

Оппозиция продолжает распространять небывалые фейки.

Министр юстиции Молдовы Фадей Нагачевский опубликовал пост в социальной сети Facebook, связанный с ложью представительницы PAS Олеси Стамате, которая пытается очернить персону министра.

- Прекратите распространять ложь, госпожа Стамате.

Хочу сообщить вам, что Олеся Стамате подала уведомление, обвиняя меня в том, что 30-31 октября 2020 г., цитирую: «В пенитанциарном учреждении номер 4 в Крикова также появился министр юстиции Ф. Нагачевский, который пришел к заключенным с чаем и сигаретами с призывом проголосовать за Игоря Додона».

Похоже, что дело Кристиана Ризи сильно ее обеспокоило, и госпожа Стамате решила отправлять уведомления о том, что министр юстиции ходит с полными карманами чая и сигарет по пенитенциарным учреждениям.

Госпожа Стамате не стесняется делать заведомо ложные уведомления о прогулке министра юстиции с чаем и сигаретами, потому что у нее нет совести.

Вероятно, госпожа Стамате, когда она была министром, ходила по тюрьмам с сигаретами и чаем и думала, что другие поступают так же, как она.

Уточняю: в октябре у меня не было служебных командировок в колонии.

А фраза «бедная овца» показывает уровень подготовки госпожи Стамате - некоторые пробелы остаются невыполненными на всю жизнь.

Были и такие, которые называли журналистов «бешеными собаками», - написал Нагачевский.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Фадей НагачевскийОлеся Стамате
0
0