Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 27.10.2022 16:00

Наталья Морарь взяла интервью у своего мужа-миллионера

Интересно, было сложно договориться об интервью?

Интервью журналистки Натальи Морарь и бизнесмена Вячеслава Платона было размещено на ее странице в соцсетях. В рамках интервью Морарь рассказала о том, что изначально ей пришлось соврать о том, кто является истинным отцом её ребёнка, сообщает eNews.

«Я чувствую себя немножко некомфортно, говоря об этом, потому что в своё время, в прошлом году я дала, наверное, самое личное интервью в своей жизни, в котором наврала, поэтому сейчас мне очень тяжело снова возвращаться к личному», - отметила Морарь.

«Я имею в виду то интервью, в котором я сказала про «Эко», про то, что у моего ребёнка есть донор. Я очень сильно сожалею об этом. Когда стала известна правда, я сама рассказала о том, кто отец ребёнка и стало ясно, что никакого донора нет, я поняла, что очень сильно обидела многих женщин, которые как и я, долгие годы хотели ребёнка, но у них по разным причинам не получалось», - подчеркнула журналистка.
«Когда я поняла, что я беременна, я поняла, что придётся делать выбор – то, что я построила либо ребёнок, точнее, его отец, потому что те люди, которые меня окружали, не приняли бы то, что я «ушла из стаи». Поэтому я и скрыла, кто отец моего ребёнка, я прекрасно понимала масштаб катастрофы, которая разразится, когда станет известно, кто отец», - заявила Морарь.

«Но даже я недооценила катастрофу… Это был самый сложный период в моей жизни. Сложнее, чем высылка из России, сложнее, чем 7 апреля, сложнее, чем годы режима Плахотнюка, сложнее, чем арест Кирилла (Кирилл Лучинский, сын экс-президента Молдовы Петра Лучинского состоял в отношениях с Натальей Морарь ранее – прим.ред.), сложнее, чем всё, что было раньше в моей жизни», подытожила журналистка.

Отцом ребёнка Натальи Морарь является Вячеслав Платон. Об этом ранее сообщила сама Наталья Морарь

Добавим, Наталья Морарь после ухода с TV8 и брака с Платоном стала ярым критиком PAS.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Наталья МорарьВячеслав Платонинтервью
3
0