Молдова Четверг, 18 апреля
Происшествия, 25.02.2021 12:22

В Кишиневе неадекват бросался под колеса машин с криками «убей меня»

Есть подозрение, что данный индивид находился под влиянием наркотических веществ.

Минувшим вечером в Кишиневе приключился инцидент с участием неадекватного молодого человека. Он бросался под колеса машин, бросался на людей и вел себя по-настоящему невменяемо. По словам очевидцев, данный индивид находился под воздействием каких-то веществ.

- Мы ехали домой, и тут нам под машину бросился этот придурок со словами «Убей меня». Мы попытались раза три уехать, он все не давал, потом взял и со всей дури пнул машину. Я думала, он адекватный и сказала другу давай выйдем, поговорим с ним, разное в жизни бывает. Но тут он стал бросаться и я вызвала полицию. Самое смешное, что как только вытащили биту, он сразу вытащил телефон и закричал «ударь меня». В комиссариате он таким же был. Его подержали минут 10, он ушел и опять начал бросаться на другие машины, - рассказала «Блокноту» свидетель происшествия.

Также девушка задается вопросом – что, если бы какой-то человек возвращался домой к своей семье и сбил этого неадеквата, намеренно бросавшегося под машины? Как потом объяснить, что ты тут ни при чем?

Видео с выходками молодого человека вы можете посмотреть, перейдя по данной ссылке.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
происшествияхулиганы
0
0