Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.08.2017 14:31

Молодой молдаванин избил итальянских полицейских и врачей

Молодого молдаванина арестовали и госпитализировали в психиатрическую больницу в Италии.

21-летний Александр Морару в течение нескольких дней вел себя агрессивно. 14 августа молодой человек снял номер в отеле, чтобы провести ночь с 50-летним румынским адвокатом. Позднее между ними произошел конфликт, после чего молдаванин принялся избивать румына. Адвокату удалось выбраться из номера и позвать на помощь. Всё это время наш соотечественник крушил номер, причинив ущерб на общую сумму 4500 евро.

Прибывшие полицейские обнаружили молодого человека в тяжелом психическом состоянии, висящего на перилах лестницы и готового спрыгнуть вниз. С большим трудом его отговорили совершать этот поступок. Однако на этом он не успокоился и стал оказывать сопротивление, избив двух полицейских.

В конце концов молдаванина доставили в больницу. В медучреждении он также напал на врачей и медсестер. Сейчас Александр Морару помещен в психиатрическую больницу для обследования.

Необъяснимые порой действия совершают наши соотечественники. Вчера мужчина в состоянии алкогольного опьянения вошел вслед за женщиной в подъезд дома, где в лифте напал на нее.


Новости на Блoкнoт-Молдова
погромнападениеИталия
0
0