Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 25.03.2016 18:43

Несмотря на окончание заграничной командировки Киртоакэ опять отсутствовал на работе

Несмотря на окончание заграничной командировки Киртоакэ опять отсутствовал на работе

Председатель фракции Партии социалистов в Мунсовете Ион Чебан разместил на своей странице в социальной сети видео, в котором столичные чиновники из секретариата, отдела кадров примэрии и даже личный секретарь Киртоакэ подтвердили, что генпримар вновь немотивированно отсутствовал на работе.

На вопрос социалистов, есть ли Киртоакэ на работе, чиновники дали отрицательный ответ и не смогли аргументировать отсутствие начальства.

Напомним, вчера муниципальные советники от ПСРМ также пытались застать Киртоакэ на работе, однако подчиненные генпримара сообщили, что мэр находится в заграничной командировке и не смогли ответить, когда он вернется.

Как выяснилось, с 22 по 24 марта Киртокэ находился в Страсбурге, где проходил III-й съезд местных и региональных властей. Учитывая, что мероприятие завершилось 24 марта, 25-го Киртоакэ должен был вернуться и появиться на работе. 



Episodul 2. Am aflat ca primarul care urma sa vina azi la serviciu nu e. Serviciul Resurse Umane refuza sa ne dea dispoziția. Dna Motpan de la amiaza se spune ca e la medic. Deciziile nu sint semnate. Notele nu sint făcute. Pe lingă procuratura vom încerca sa punem in aplicare si codul muncii. --- Cine mai are dubii ca daca ii dam ceva suplimentar Liudei e jale mare?

Опубликовано Ion Ceban 25 марта 2016 г.

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0