Молдова Пятница, 26 апреля
Политика, 04.05.2018 15:32

Нэстасе «оскорбительно» втянул румынского певца в центр политического скандала

Румынский певец Кристи Нистор заявил о намерении подать иск о краже его личности для продвижения кандидата в генпримары Кишинева Андрея Нэстасе.

Фотографию исполнителя из Румынии интернет-тролли использовали для поддержки кандидата Платформы «ДА» Андрея Нэстасе на пост генпримара Кишинева. Возмущенный этим фактом певец сообщил о краже фотографии.

- К сожалению, я оказался в центре политического скандала в Молдове, потому что мой образ был украден неким Андреем Петикэ и использован в поддержку кандидата Платформы «ДА» на должность примара Кишинева Андрея Нэстасе, - написал Кристи Нистор на своей странице в Facebook.

Фотография румынского исполнителя оказалась на профиле некоего Андрея Петру, который лидеры Платформы «ДА» активно используют в своей избирательной кампании. Подобный способ поддержки кандидата румынский певец назвал "агрессивным и оскорбительным".

- Они прячутся за моей фотографией, чтобы избежать возможных последствий, - отметил певец.

Кристи Нистор выразил сожаление в связи с тем, что из-за лжи, к которой прибегли лидеры Платформы «ДА», те, кто его не знает, могут подумать, что он и есть настоящий «Андрей Петру».

- К сожалению, многие молдаване, которые меня не знают, думают, что я - настоящий образ «Андрея Петру». Еще более странно то, что вице-председатель партии утверждает в комментарии о профиле «Андрей Петру» с моей фотографией, что «это реальный, рабочий человек из Приднестровья», - написал певец.

Певец Кристи Нистру заявил: он намерен обратиться в судебную инстанцию, чтобы вывести на чистую воду манипуляторов.

- Это вышло за пределы здравого смысла. Речь идет о моей целостности, если я приеду в Молдову. Троль не хотел менять мою фотографию, сказав с насмешкой, что благодаря ему я стал известным в Молдове. Я уже предпринял меры, чтобы прояснить ситуацию в суде, - заявил Кристи Нистор.

Кристи Нистор 2.jpg

Кристи Нистор 1.jpg

КристиНистор.jpg

А накануне впавший в маразм Нэстасе провел сеанс связи с «Богом» через «прорицательницу» из Ирландии.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Выборы в Молдове - 2018  
кража личностикандидатвыборырумынский певец
0
0