Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 09.11.2017 11:29

Невеста из Сынжерейского района рассказала на видео подробности исчезновения свадебного платья

18-летней девушке из села Кишкарень Сынжерейского района пока не удалось вернуть забытое в попутке свадебное платье. 

Девушка возвращалась из Бельц, где взяла в аренду в магазине свадебное платье за две тысячи леев. От радости, что ей удалось получить наряд своей мечты, она забыла обо всем на свете. В числе этого всего оказался и пакет с платьем и аксессуарами.

– Приехали в село, я вышла из машины и направилась домой, забыв платье. Потом вернулась, ждала на остановке почти полтора часа, думала, что водитель вернет платье, но он не появился. Уже прошло три дня, но новостей нет. Надеюсь найти, но пока ничего, – рассказала заметно нервничающая девушка.

Она ничего не знает о водителе и других пассажирах, кроме фамилии одного из них: Беженарь. Невестаа надеется, что молодые люди вернут ей платье, потому что иначе ей придется заплатить полную стоимость потерянного наряда и арендовать новый.

Брюнетка разместила пост на Facebook с просьбой помочь ей в этой беде. Им поделились уже более тысячи интернет-пользователей, но ни водитель, ни другие пассажиры не отозвались на просьбы девушки.

Инцидент произошел 5 ноября. Арендованное платье необходимо вернуть до 28 января, иначе девушке придется заплатить его полную стоимость. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
платьенарядневестапопутка
0
0