Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 08.05.2018 10:38

Нож в голову по самую рукоятку вогнали мужчине за сделанное замечание на вокзале в Киеве

Замечание, сделанное на вокзале группе неизвестных, обернулось для жителя Киева тяжелой черепно-мозговой травмой.

Инцидент произошел 7 мая на вокзале в столице Украины. Неизвестные тяжело ранили ножом в голову мужчину, сделавшего им замечание. Удар был нанесен очень профессионально и не предполагал, что пострадавший останется жить. Клинок ножа полностью вошел в голову до самого основания.

Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение НИИ Нейрохирургии. Во время первой операции врачам удалось извлечь нож из головы пострадавшего. Затем последовала еще одна операция.

- Сейчас состояние пациента стабильно тяжелое. Дышит сам. В НИИ Нейрохирургии творят чудеса, - сказано в публикации на dtp.kiev.ua в Facebook.

Один из пользователей очень эмоционально отреагировал на новость, подчеркнув, что на Украине с каждым днем становится все опаснее иметь свое мнение. 

- Жесть, просто жесть! Били, и это очевидно, чтобы наверняка и профессионально. Дай Бог, чтобы без последствий, дай Бог, чтобы выжил. Мы, конечно, не знаем деталей потасовки. Но понятна тут лишь одна тенденция - подобные ситуации происходят с незавидной регулярностью. Все чаще они заканчиваются плачевно для тех людей, которым не наплевать. Негласный лейтмотив сего таков - нужно молчать, засунув глубоко себе в задницу завышенное чувство справедливости и желание помочь, так редко встречающееся в наши тяжелые времена. Иначе можно получить не доказательство собственной правоты, не справедливость, никому в итоге не нужную, а билет на тот свет, - написал украинец. 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ножударголоваоперацияпрофессионал
0
0