Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 27.06.2018 19:22

Обман по-румынски: авиакомпания взяла деньги и отменила рейсы в Молдову

Румынская авиакомпания «Tarom» сообщила об отмене запусков рейсов из Тимошоары и Констанцы в Кишинев из-за низкого спроса.

Объявленный ранее старт маршрута «Кишинев - Тимишоара - Кишинев», о котором заявила румынская компания «Tarom», оказался сорван. Представители авиаперевозчика признались, что поспешили с решением. Людям, которые уже купили билеты, придется искать другие варианты.

- Мы выражаем признательность нашим партнерам из Международного аэропорта Кишинев и заверяем их в том, что рейс «Кишинев - Тимишоара - Кишинев», изначально запланированный на 2 июля, будет позже возобновлен, - сообщили представители компании.

Пассажирам, которые уже купили билеты, предложили попасть в Румынию рейсом авиакомпании до Бухареста, или пообещали возврат денег.

Ранее компания «Tarom» заявляла об открытии с 1 июля рейса «Констанца - Кишинев», но в середине июня объявила о его отмене. К вопросу рейса на Тимишоару планируют вернуться осенью, когда пассажиропоток по этому направлению, возможно, увеличится.


Новости на Блoкнoт-Молдова
Taromавиаперевозкирейссамолет
0
0