Молдова Пятница, 26 апреля
В мире, 02.07.2018 20:16

Обнаженная блондинка прошлась по улице, проиграв спор после победы России над Испанией

Проигранный спор вынудил болельщицу продефилировать голой по Звенигороду Московской области.

Обнаженная женщина, которая шла по улице Московская в Звенигороде, привлекла к себе внимание местных жителей. Некоторые из них высказывали блондинке свое возмущение. Она оглядывалась на них, но продолжала идти по улице. Свою переднюю часть возмутительница спокойствия старалась прикрыть одеждой, которую несла в руках. А сзади она открывалась "во всей красе". 

Рядом с женщиной шел ее приятель. А за этой парочкой следовал еще один молодой человек, который снимал происходящее на телефон. Видео смелой выходки выложили в Сеть.

- Изрядно выпившая женщина 30–35 лет в компании с другом прошлась обнаженной по центральной улице города. Он снимал результат проигранного спора на телефон. Окружающие кидали на болельщицу недоумевающие взгляды, – сообщила очевидец, местная жительница Наталья Н.

Как выяснилось, обнаженная болельщица была уверена, что сборная России по футболу потерпит поражение от Испании в игре 1/8 чемпионата мира по футболу. Блондинка поспорила с приятелями, что в случае проигрыша "красной фурии" она пройдет по городу обнаженной. Благодаря великолепным сейвам Игоря Акинфеева болельщице пришлось выполнить свое обещание. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
спорголая женщинаболельщицаЧемпионат мира 2018
0
0