Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 30.01.2018 18:29

Обнаженная звезда «Дома-2» из Молдовы показала в ванне новую грудь

Эротическое фото в ванной вызвало жаркие диспуты поклонников звезды "Дома-2" Лилии Четрару.

Уроженка Кишинева Лилия Четрару порадовала своих поклонников новым откровенным снимком. В обнаженном виде секс-бомба из "Дома-2" забралась для красивой фотосессии в ванну. Белоснежная эмаль подчеркнула красивый загар звезды реалити-шоу. 

Из одежды на представленной на обозрение части тела оказался только головной убор - ослепительная корона. Лилия показала свою татуировку на ключице, но грудь прикрыла рукой. Звезда признала, чт не обошлось без магии фотошопа.

- Все фотографии без всяких корректировок - прекрасны, а уж после обработки - на обложку журнала, - написала она.
 
Провокационный снимок тут же набрал 20 тысяч лайков и около сотни комментариев. Большинство поклонников пришли в восторг от очередных жарких снимков и попросили еще большей откровенности от смелой молдаванки.

Кто-то вновь обвинил звезду реалити-шоу в том, что она накачала грудь и посоветовал не обнажаться слишком сильно. Другие заметили признаки тщеславия и самовлюбленности из-за присутствия в образе короны. 

Ранее Четрару вместе с любовником Сергеем Захарьяшем покинула проект ради биткойнов. Сергей убедил возлюбленную, что они смогут разбогатеть на спекуляциях с криптовалютой. 
четрару2.jpg
 чет.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
кишиневчетратуэротикамодель
0
0