Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 03.10.2017 20:56

Обнаженные красавицы с карпами снялись для немецкого эротического календаря

Необычный эротический календарь, в котором гламурные красотки с обнаженной грудью позируют с огромными карпами в руках, выпустили в Германии.

Творение Хендрика Пелера стало бестселлером Amazon и самым популярным спортивным календарем в стране. Его уже заказывают и в других странах.

29-летний фотограф из Эмстека сказал, что потребовалось восемь недель, чтобы сделать это последнее издание. Пришлось ловить крупных карпов, а затем упрашивать моделей позировать со  скользкой рыбой в руках. Еще нужно было «поймать» хорошую погоду. На съемках постоянно присутствовало два ассистента, которые заботились о рыбе и обеспечивали ей свежую, насыщенную кислородом воду.

Для каждого месяца отведена отдельная страница календаря. 12 почти обнаженных красоток держат в руках обычных или зеркальных карпов: какой кому достался.

После выпуска эротического календаря Carp Fishing Calendar-2018 Пелер сказал: «Я начал продавать его в Германии, но теперь у нас есть покупатели по всему миру, особенно в США. На Amazon мы занимаем лидирующие позиции, в Германии это всегда спортивный календарь номер один».

– Я продаю снасти для ловли карпов, поэтому вдохновился этой идеей по созданию календаря. Я решил объединить две лучшие в мире вещи: красивых карпов и красивых девушек, – пояснил фотограф.

Пелер признался, что очень любит июнь, потому что родился в этом месяце. Для июня он выбрал особенную девушку и особенного карпа.

 carp2.jpg

carp3.jpgcarp4.jpg

carp6.jpg

Недавно аппетитные пышечки в провокационных нарядах попали на страницы американского календаря. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
топлесмоделикарпыкалендарь
0
0