Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 10.04.2018 20:35

«Очень больно»: украинский депутат избил и связал цепью жителя Донбасса

Депутат избил и посадил на цепь мужчину за отказ взяться за дополнительную работу.

Жуткая история произошла в подконтрольном украинской власти селе Покровское Мангушского района Донецкой области. Депутат сельсовета Илья Комаров избил местного жителя, после чего посадил его на цепь.

Пострадавший, 32-летний Илья, работал на принадлежащей депутату станции техобслуживания. Он отказался красить машину по распоряжению Комарова, так как был занят другой работой. Это привело депутата в бешенство.

– Очень больно избил. Потом связал мне руки и ноги, чтобы я не мог пошевелиться. Сделал кляп, чтобы не позвал на помощь. Это знали другие работники СТО, но молчали из-за страха. Депутат избивал и других рабочих, - отметил Илья.

Раздающиеся из гаража стоны мужчины услышала местная жительница. Она и обратилась в полицию. Прибывшие на место правоохранители обнаружили Илью со связанными цепью руками и ногами, а также заклеенным ртом. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. С травмами головы и ног мужчину доставили в местную больницу. По словам пострадавшего, это не первый случай насилия со стороны работодателя.

Комаров говорит, что «не имел другого выбора», кроме как связать мужчину и запереть его в гараже. Если вина депутата будет доказана, ему грозит до 3 лет лишения свободы. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
депутатрабствоцепьработникизбиение
0
0