Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 15.06.2017 11:37

Скандальный украинский депутат протаранил трамвай и вызвал шквал насмешек

Народный депутат Украины Олег Барна на большой скорости врезался в трамвай на проспекте Победы в Киеве.

Резонансное ДТП произошло около 23 часов 14 июня. Автомобиль Skoda Superb, которым управлял депутат от “Блока Петра Порошенко” Олег Барна, двигался по Киеву на высокой скорости. Как видно по фото и видео с места аварии, машина врезалась в трамвай 18-го маршрута. Удар был чудовищный - 20-тонный вагон слетел с рельсов, а передняя часть автомобиля превратилась в груду металлолома.

Чтобы не возникло возгорание, несколько свидетелей ДТП сразу же бросились поливать автомобиль из огнетушителей. За рулем машины находился нардеп, пассажиров в ней не было.

Пострадавшего доставили в больницу. Врачи оценили состояние его здоровья как стабильное.

- Это моя вина, - признался депутат. - Не углядел. Главное, что никто кроме меня не получил травм.

барна3.jpg

барна5.jpg

Олег Барна известен как активный участник многих драк в украинском парламенте. Так, он сломал ребро депутату от Радикальной Партии Юрию Чижмарю.

А 11 декабря 2015 года Олег Барна сделал знаменитую выходку. Он подскочил к трибуне, когда на ней находился тогдашний премьер-министр Арсения Яценюк, вручил ему букет, после чего схватил за мужское достоинство и стащил с трибуны.

барна2.jpg

Авария “депутата с трамваем” вызвала поток издевательств и насмешек со стороны украинских политиков и различных активистов.

барна6.jpg

барна7.jpg

барна.jpg

На этой неделе стало известно о том, что украинцы принялись тайно ездить в Кишинев на концерты запрещенных российских певцов.

Новости на Блoкнoт-Молдова
УкраинаКиевПетр ПорошенковидеоДТПОлег Барна
0
0