Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2016 15:58

Одна из жительниц столицы считает, что могла стать жертвой похищения

Одна из жительниц столицы считает, что могла стать жертвой похищения

В последнее время в Кишиневе, да и по всей Молдове, все чаще пропадают люди, что вызывает тревогу и серьезные опасения в обществе. В Министерстве внутренних дел утверждают, что занимаются пропавшими, однако от комментариев отказываются.

На условиях анонимности одна из жителей столицы считает, что могла стать жертвой похищения, передает http://agora.md/ . Все произошло в столичном секторе Рышкановка. По словам девушки, она пережила страшную ситуацию, которая походила на схему по похищению людей.

«Все случилось в столичном секторе Рышкановка. Ко мне подошел мальчик 9-11 лет, но он не был плохо одет. Он мне сказал: «Женщина, не дадите один лей?». Я отказала и пошла дальше. За мной шла пара, но к ним он не подошел. Пройдя 5 шагов, я повернулась и увидела, что мальчик подходит к обочине дороги и подумала, что он хочет перейти на другую сторону. Но он шел очень медленно, а рядом с ним ехала машина тоже на маленькой скорости. Через какое-то время я опять повернулась, но мальчика уже не было видно, а машина продолжала передвигаться на низкой скорости. После этого машина ускорила ход и остановилась в 50 метрах от меня. Когда я поравнялась с автомобилем, водитель посмотрел на меня несколько секунд, нажал на педаль газа и уехал во дворы. Я испугалась и направилась домой», - рассказала девушка, пожелавшая остаться неизвестной.

Напомним, 11 января исчезла студентка Государственного медицинского университета, 19-летняя Габриела Патрашку. Спустя неделю, полиция не владеет информацией о ее местонахождении. Родители, родственники, одногруппники и незнакомые люди уже самостоятельно начали вести ее поиски, которые также пока закончились безрезультатно.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0