Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 04.11.2017 13:36

Ольга Бузова расплакалась и сделала эмоциональное признание: «Меня гнобят с детства»

Недавно запевшая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова выступила с первым сольным концертом в Москве.

Своими чувствами после мероприятия она поделилась с окружившими ее журналистами. Вместе со своей командой Бузова тщательно готовилась к концерту, много репетировала и придумывала «разные фишки».

- Сказать, что я нервничала - ничего не сказать. У меня тряслись руки, тряслись ноги, еще в гримерке было очень холодно, - рассказала певица.

Сильное впечатление на Бузову произвел полный зал зрителей, которые пришли посмотреть и послушать ее выступление.

- Как только я увидела полный зал, всё, я поняла, что здесь меня не будут критиковать. Здесь меня не будут оскорблять. Здесь меня не будут закидывать камнями. Здесь не будут мне говорить, что я какая-то не такая. Сюда пришли именно те люди, которые любят меня. Которые знают меня настоящую. Которые наблюдают за мной больше чем 13 лет. Которые со мной вместе проживают и пропевают каждую строчку из моих песен. И сегодня, исполняя песню «Мои люди всегда со мной»… я рада, что мне удалось ее допеть, потому что… - на глазах у телеведущей появились слезы.

Светская львица замолчала, пытаясь справиться с захлестнувшими ее эмоциями.

- Потому что меня гнобят с детства. Последний год было особенно для меня тяжело, вы знаете почему. Эту песню я посвятила своим поклонникам, – после долгой паузы призналась брюнетка.

Поговорив еще какое-то время со стекающими по лицу слезами, Бузова взяла себя в руки и бодро заявила: «Я это сделала!».



  Новости на Блoкнoт-Молдова
Дом-2Ольга Бузоваконцертвидео
0
0