Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 25.11.2017 15:26

«Она так любила жизнь»: красавица-блондинка, звезда украинского телевидения внезапно скончалась

Известная украинская журналистка и телепродюсер Мария Адамская ушла из жизни.

Красавице-блондинке было всего 45 лет. Адамская работала выпускающим редактором на канале СТБ, редактором на сайте «Украинская правда», а в последнее время - продюсером на канале «ТСН».

Известие о внезапной смерти журналистки шокировало ее коллег. На ее странице в соцсети они поделились своими воспоминаниями.

- Маша. Мы работали вместе в «Деловая неделя - FT» в начале 2000-х, в 2003-2004. Тогда она поразила меня своим невероятным темпераментом, открытостью, готовностью познавать новое и делиться с окружающими, но в то же время профессионализмом, умом, цепкой памятью, незаурядным талантом журналиста и редактора, способностью видеть больше и делать правильные выводы. Маша всегда была в центре внимания: красивая, веселая, умная, она как бы была рождена для того, чтобы сиять. А вчера Маша умерла. Оторвался тромб, как сообщили ее друзья. Это шок, как так может быть, она так любила жизнь ... RIP, Мария Адамская. На самом деле люди не умирают, душа хорошего человека продолжает жить на небесах, а на земле живет память о ней, - написала журналистка Татьяна Высоцкая.

Журналист Алексей Бобровников вспомнил, что Мария была единственным человеком, который собирался затеять мятеж в день, когда руководство заставило его написать заявление об уходе после того, как устроило пиар-акцию, обеливающую репутацию подозреваемых в контрабанде и убийствах и заблокировало выход в эфир дальнейших материалов о серии убийств под рубрикой «галущенкогейт».

- Единственный человек, готовый устроить страйк, была Мария Адамская. Спасибо, Маша, что была рядом. Несколько недель назад мы очень долго говорили, делясь сокровенным. Одна из последних СМС-ок, которые пришли от Маши: «Леш, блин, свобода - дорогая штука, но она стоит всего…» Свободы тебе, Машка. И хорошего коллектива в редакции, в которой ты будешь работать. Уже в другом измерении. Rest in love, - написал Бобровников.

адамская3.jpg

адамская4.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
мария адамскаясмертьукраинка
0
0