Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 15.11.2017 12:15

Опальная Ани Лорак тайно выступила в Киеве и расплакалась

Ани Лорак стала специальной гостьей на концерте «FREEDOM BALLET», посвященном 15-летнему юбилею танцевального коллектива.

Концерт прошел во дворце «Украина» вечером 14 ноября. До самого выхода Лорак на сцену никто и не догадывался о том, что она вообще появится в Киеве перед многотысячной публикой. В афише не было сказано об ее участии в концерте, но организаторы интриговали, что выступит специально приглашенный гость, имя которого держали в тайне.

Появление Ани Лорак на сцене дворца «Украина» в Киеве стало настоящим шоком. Зрители, не ожидавшие увидеть Каролину, устроили ей овацию. Обратившись к залу после выступления, певица со слезами на глазах сказала, что для нее честь вернуться на украинскую сцену.

- Большая честь сегодня принимать участие в таком концерте и, конечно же, как вы сами понимаете, стоять на этой сцене, во дворце «Украина» и петь для вас. Спасибо! Люблю вас! - сказала Ани Лорак.

За последние три года Ани Лорак впервые выступила в Киеве. На сцене дворца «Украина» артистка исполнила одну песню «Ты еще любишь», премьера которой состоялась в 2017 году. 

Певица не выступала в столице Украины, поскольку после победы Майдана и начала войны в Донбассе перебралась в Россию. Некоторые националисты в соцсетях гневно восприняли появление Ани Лорак, которая несколько дней назад в Кремле получила награду "Золотой граммофон". Однако многие простые зрители были рады певице. "Я рыдала, так это было прекрасно!", "Весь зал плакал вместе с Каролиной", "Она лучшая", "Ждем гастролей по Украине", "Она вернулась", "Слушали Каролину со слезами на глазах", - пишут пользователи.

02.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
Ани ЛоракконцертКиеввыступление
0
0