Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2021 15:35

Осталось два дня для возможности выиграть фантастические призы в Рождественском календаре на 7777.md

Обратный отсчет начался!

Осталось 2 дня, чтобы выиграть долгожданные призы Рождественского календаря! Поторопитесь пополнить свой счет, чтобы открыть все символы календаря на 7777.md и выполнить миссии, чтобы увеличить шанс на выигрыш!

Возможно, именно вам улыбнется удача и в Новый 2022 год вы войдете в новый дом, припаркуете у дома новый автомобиль или отправитесь в путешествие. В календаре вас ждут еще множество других призов, в том числе денежные суммы, которые значительно улучшат ваше финансовое состояние!

Напомним несмотря на то, что сам Календарь предлагает открыть 31 символ до конца декабря, миссии календаря теперь можно выполнять до 10 января. А каждая выполненная миссия, в свою очередь, предоставляет дополнительный символ в копилку призов.

И это еще не все: даже если вам не удастся выиграть приз в Рождественском календаре, можно смело рассчитывать на бонусы. Собрав всего 60 символов, получаешь приятные 500 леев бонусных средств для игры, а на бонус 1 000 леев сможешь играть, если соберешь 100 рождественских символов. Больше символов – больше бонусов, а значит – больше шансов выиграть колоссальные суммы, достигающие невероятных 10 000 000 леев!

Почувствуйте настоящую праздничную Магию, способную реализовать ваши мечты с Рождественским календарем на 7777.md.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
7777.mdРождественский календарь
0
0