Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 28.12.2021 17:45

Бухгалтер из Кишинева выиграла золото за 200 000 леев в Рождественском календаре на 7777.md

Наталья Кожокару из Кишинева больше не ждет Деда Мороза!

Счастливица выиграла первый топовый приз суперакции "Рождественский календарь" на 7777.md – ЗОЛОТО за 200 000 леев.

Наталье 38 лет, работает бухгалтером и воспитывает ребенка. О Рождественском календаре женщина узнала от своего мужа Дениса Кожокару, который два месяца назад выиграл 97 565 леев в электронном билете "Break the vault". Победительница рассказала, что после завершения третьей миссии, на ее экране появилось поздравительное сообщение о том, что она собрала 7 драгоценных символов и выиграла Золото на сумму 200 000 леев.

"Я убедилась, что чудеса случаются. Раньше не считала себя везучей. Для нашего семейного бюджета это существенная помощь. Дед Мороз пришел раньше, когда я его даже не ждала", - поделилась Наталья.

Победительница выбрала денежный эквивалент приза, который семья потратит на оплату первых взносов за собственное жилье.

"Кампания "Рождественский календарь" – прекрасная идея перед праздниками, тем более что вы можете выиграть не только призы в календаре, но и призы в электронных билетах, выполняя ежедневные миссии", – сказала счастливица.

Фееричная акция на 7777.md – Рождественский календарь – с потрясающими призами на сумму 3 000 000 леев была продлена до 10 января. Собирайте волшебные символы на Ёлке удачи и можете выиграть дом, кроссовер, кругосветное путешествие, гаджеты последнего поколения, солидные суммы и другие призы! Каждый день у вас будет возможность получать до 3 дополнительных символов, выполняя увлекательные миссии. Если соберете коллекцию символов для одного из призов, получите соответствующий рождественский подарок.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
7777.mdРождественский календарьприз
1
0