Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 28.12.2021 15:12

Теннисную ракетку с подписью Раду Албота получит один из пользователей портала 7777.md

Самый известный теннисист Молдовы Раду Албот расписался на ракетке, выигранной на благотворительном аукционе, организованном Hospice Angelus.

В результате напряженной борьбы лот-сюрприз выиграл главный спонсор мероприятия — NGM Company, которая управляет единственным порталом спортивных ставок в Молдове, 7777.md. Вырученные деньги будут вложены в обустройство двора благотворительного центра для неизлечимо больных детей в селе Исакова, находящегося на попечении Hospice Angelus.

Теннисист был приятно удивлен тем, что за его ракетка была куплена за 4000 евро, и эти деньги пойдут на нужды больных детей.

- Я был удивлен. Если ты выставляешь лот на аукционе, естественно ожидаешь, что за него поборются. Думаю, что цена вполне справедливая. Я рад, что полученные деньги пригодятся организаторам, которые заботятся о неизлечимо больных, - говорит Раду Албот.

Выставленная на аукцион ракетка принесла в 2021 году теннисисту важные трофеи.

- Ракетка сделана в Японии компанией Yonex. Ранее в этом году я сыграл несколько турниров в Австралии, в Стамбуле, Сингапуре. Все параметры ракетки уникальны, адаптированы под мой стиль игры, - говорит Раду Албот.

Лучший теннисист Молдовы также был впечатлен масштабной поддержкой спорта, оказанной порталом 7777.md, который только в 2021 году выделил на эти цели более 4 миллионов леев.

Представитель компании, управляющей национальным порталом спортивных ставок 7777.md, Александру Гыскэ заявил, что ракетка, подписанная Раду Алботом, будет предоставлена любителю тенниса, пользователю сайта спортивных ставок. Подробности кампании по розыгрышу теннисной ракетки будут объявлены в начале следующего года. Следите за новостями на 7777.md, чтобы не упустить возможность получить этот потрясающий приз!

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Раду Алботлотереятенннисрозыгрыши
0
0