Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 30.07.2017 20:35

Откровенные декольте Ани Лорак и Веры Брежневой в «нижнем белье» потрясли фанатов

Популярные украинские певицы «померялись декольте» в Баку.

В последние дни июля звезды эстрады постсоветского пространства собрались в столице Азербайджана на фестивале «Жара». Здесь они не только поют на сцене, но и развлекаются.

Певица Ани Лорак на своей странице в Instagram разместила фото с Верой Брежневой. Сексуальные певицы позируют за столиком в ресторане. Причем, из одежды на них – весьма откровенные платья-комбинации.

38-летняя Ани Лорак надела черный топ. А 35-летняя Вера Брежнева – светлый топ, открывающий ее роскошную грудь. Обе певицы выглядят расслабленными и довольными.

- Невероятная, прекрасная девушка и теплый душевный человек, - написала Ани Лорак об экс-солистке «ВИА Гры», а ныне жене Константина Меладзе.

Примечательно, что Вера Брежнева постеснялась выкладывать на свой аккаунт эту фотографию.

Подписчики Ани Лорак устроили эмоциональное обсуждение снимка. Большинство фанатов осудили наряды обеих звезд: «Как в ночнушках!», «В мире дефицит ткани, поэтому одевают нижнее белье. Если честно, то куда мир катится??? В пропасть!», «Ужас... Всё напоказ! И их мужчины это позволяют...»

Особое негодование вызвала личная жизнь Веры Брежневой: «Увести мужика из семьи - это так душевно», «На то и виагра, чтоб мужиков ума лишать. Сами создали, сами и лишились разума, бросив семью и детей».

брежнева1.jpg

Между тем, главная красавица Молдовы Ксения Дели показала себя в платье, подчеркивающем ее великолепную фигуру. Откровенное декольте обнажило соблазнительную грудь 27-летней красавицы.

Новости на Блoкнoт-Молдова
вера брежневадекольтеани лорак
0
0