Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 17.06.2017 13:21

Удивительный шпагат показала прилетевшая в Москву «дочка Веры Брежневой» из Молдовы

Юная гимнастка, модель и актриса Ангелина Поликарпова начала «покорение Москвы» с потрясающего шпагата.

Десятилетняя школьница из столицы Молдовы приобрела известность успешным дебютом в кино - она сыграла «дочь Веры Брежневой» в фильме «8 лучших свиданий». Ангелина уже принимала участие в показах мод. А в прошлом году девочка смогла при финансовой поддержке Игоря Додона слетать в США, там она на конкурсе Our Little Miss World завоевала титулы мини-мисс «Талант» и мини-мисс Вселенная.

Вторую половину июня этого года Поликарпова решила провести в столице России. Вчера она выложила на своих страницах в соцсетях снимок из аэропорта Кишинева. Девочка сидит с ногами в кресле.

- В ожидании самолета. Я очень люблю летать! Просто кайфую, - сообщила Ангелина.

Затем она опубликовала фото из салона самолета. Девочка внимательно смотрит в иллюминатор.

А сегодня, 17 июня, юная молдаванка разместила снимок из района Москвы Дорогомилово. Ангелина делает удивительный вертикальный шпагат, захватив рукой поднятую ногу.

- Утренняя разминка, - пояснила девочка.

Потрясающая гибкость школьницы впечатлила пользователей. Снимок набрал уже более 800 «лайков» и множество восторженных комментариев. «Ух ты… Это выглядит больно», «Такие длинные невероятные ноги, и выглядят потрясающе!», «Ты красивая и талантливая», «Самая гибкая принцесса, которую я видел!» - делятся эмоциями фолловеры.

ангелина2.jpg

ангелина3.jpg

ангелина1.jpg

Ангелина добилась впечатляющих успехов в гимнастике. Недавно она сделала горизонтальный и вертикальный шпагаты «на природе». По выходным она иногда выкладывает снимки своих шпагатов.  

ангелина6.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
шпагатАнгелина ПоликарповаВера БрежневаМосквафото
0
0