Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2018 20:50

Отрубленную голову Дианы обнаружили в озере на глубине 10 метров: убийца показал место

После показаний убийцы на месте преступления, на глубине 10 метров водоема в Гратиештах нашли отрубленную голову 20-летней красавицы.

Сегодня 32-летнего знакомого Дианы правоохранители привезли на место, где обнаружили сумку с расчлененным телом. Мужчина начал давать показания. На озере в Гратиештах развернулись следственные действия. 

Мужчина сообщил, что выбросил голову в воду. Так он надеялся, что личность девушки не смогут установить. Он указал примерное место. Спустя некоторое время водолазы обнаружили голову Дианы на глубине 10 метров. 

12 мая Диана отправилась на день рождения в Ставчены, домой 20-летняя девушка не вернулась. Родные заявили о ее исчезновении. 19 мая на берегу озера обнаружили спортивную сумку с ее останками. Голова отсутствовала, однако девушку опознали по кольцам на пальцах. Преступник не взял украшения и мобильный телефон жертвы. Это сразу же исключило версию ограбления.

Минувшей ночью с помощью бойцов отряда Фулджер подозреваемого задержали. Как выяснилось, он как и Диана жил в Криково, и хорошо знал свою жертву. Силовики говорят, что у Дианы были сложные отношения с некоторыми людьми. Однако пока не установлено, почему она была убита.

По факту жестокого убийства девушки возбудили уголовное дело. Мужчину задержали на 72 часа. В понедельник, 21 мая, будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения. 

девушка800.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствогратиештыкриминал
0
0