Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 04.12.2018 13:05

Павел Филип впервые прокомментировал расследование Rise

Премьер-министр Молдовы на брифинге для прессы попытался ответить на неудобные вопросы.

Премьер-министр Павел Филип прокомментировал на брифинге для прессы информацию об объектах недвижимости, которыми владеют он и его родственники. Отвечая на вопрос журналисту ProTV, он отметил, что никакого расследования Rise на самом деле не увидел. Все, что представлено в материале, который премьер-министр внимательно изучил, более детально раскрывает информацию, которую он сам же представлял ранее. 

Он добавил, что поверит в независимость журналистов в том случае, если будут проводиться расследования в отношении всех политиков.

- Началась избирательная кампания, страсти накаляются, но я бы очень хотел, чтобы средства массовой информации были корректными, когда называют свои материалы «Расследованиями», хотя понимаю, что это невозможно, - заявил Павел Филип.

Отметим, перед этим вопросом журналист Rise спросила, чем объясняется тот факт, что фонды ДПМ пополнились за один день сразу сотнями пожертвований. На это премьер ответил, что Демократическая партия является очень организованной политической силой.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Павел Филипнедвижимостьрасследование
0
0