Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.10.2017 14:13

Перевернувшийся автомобиль такси после столкновения на Буюканах сняли на видео

Вследствие жесткого столкновения двух легковушек на Буюканах автомобиль Dacia службы такси перевернулся, Toyota получила значительные повреждения.

Серьезная авария произошла сегодня, 11 октября, на пересечении улиц Сучава и Париж в Кишиневе. От сильнейшего удара автомобиль Dacia службы такси 14222, за рулем которого находился 48-летний водитель, перевернулся на крышу. Второй автомобиль Toyota, которым управлял 49-летний мужчина, также получил сильные повреждения.

- Автомобиль Dacia, принадлежащий столичной службе такси, перевернулся на пересечении улиц Сучава и Париж в секторе Буюканы после того, как в него врезался автомобиль Tayota, - сообщила пресс-секретарь Инспектората полиции Кишинева Наталья Стати.

В результате аварии никто из водителей сильно не пострадал, от медицинской помощи оба отказались. Ни в одной из машин не было пассажиров. Для установления всех обстоятельств ДТП полиция начала расследование. Водителя, признанного виновным в аварии, ожидает шесть штрафных очков и штраф в размере 1500 леев. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
ДТПтаксиавтомобильавария
0
0