Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 23.09.2018 11:53

Пикантные фото Мисс Украина-2018 без бюстгальтера потрясли мужчин

23-летняя киевлянка с маленькой грудью Вероника Дидусенко победила на конкурсе «Мисс Украина-2018».

За корону боролись 24 девушки из всех регионов страны. Жюри назвало победительницей 23-летнюю Веронику Дидусенко.

Самая красивая украинка - коренная киевлянка. Она окончила гуманитарный лицей имени Тараса Шевченко, а затем получила степень бакалавра в национальном университете по специальности математика.

- Я обожаю путешествовать и получать новые знания. Люблю учить языки: свободно владею английским, изучаю французский и испанский, - рассказала о себе Вероника.

Рост красавицы – 177 см. Ее параметры: 86-69-90. Дидусенко уже заявила себя как успешная модель, она дефилировала на подиумах в Париже и Милане.

После победы Вероники поклонники атаковали ее Instagram в поисках пикантных фото. Как выяснилось, юная киевлянка размещает в соцсети свои снимки в весьма эротических образах - в купальниках, нижнем белье и даже без него. На одном фото девушка позирует без бюстгальтера, прикрыв грудь шейным платком.

Многие мужчины заявили, что снимки Вероники потрясли их. У красавицы очень маленькая грудь. Поклонники утверждают, что у киевлянки практически нет шансов на успех на конкурсе «Мисс мира», который пройдет в декабре в Китае.

д2.jpg

д3.jpg

д1а.jpg

д5.jpg

д6.jpg

д7.jpg

д8.jpg

д9.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
дидусенкомисс украина
0
0