Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.11.2017 10:56

Погибшая от газового котла семья в Криулянах вернулась из России и попыталась сделать ремонт

Молодой мужчина, его супруга и четырехлетний сын погибли от отравления газом в своей квартире в Криулянах.

Сегодня, 26 ноября, стали известны подробности трагедии. Тела обнаружил брат главы семьи. Мужчина был встревожен тем, что родственники длительное время не отвечают на телефонные звонки. Тогда он пришел к квартире стал настойчиво стучать в дверь. Ему никто не ответил. Брат выбил стекло, проник в квартиру и увидел жуткую картину – бездыханные тела 29-летних мужа и жены, а также их четырехлетнего сына. 

- Не дай Бог никому такого. Я еще решился туда зайти. И зашел туда, испугался. Мать была…Мне самому плохо. Ребеночек на диване лежал, - со слезами на глазах рассказал брат погибшего.

Побывавшие на месте трагедии представители Moldova Gaz обнаружили утечку газа. Это и привело к гибели всей трех человек.

По словам соседей, семья три дня назад приехала из России. Там они жили около восьми месяцев. Накануне днем они гостили у родителей. А когда вернулись, включили газовый котел. Супруги приобрели квартиру три года назад. Они начали делать ремонт.

На место трагедии прибыли правоохранители, а также представители Генеральной инспекции по чрезвычайным ситуациям. Для выяснения точной причины смерти трех человек будет проведена экспертиза. Предварительно же озвучены две версии: неправильный монтаж газового котла или нарушение правил его эксплуатации.


Новости на Блoкнoт-Молдова
Криуляныгазсемьявидео
0
0