Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.08.2018 14:40

Погоня патрульных за водителем-нарушителем привела к ДТП и попала на видео

Удиравший от полицейских водитель устроил грандиозное ДТП в селе Лозова Страшенского района.

33-летний мужчина за рулем автомобиля Mitsubishi привлек внимание дорожных полицейских, когда ехал со значительным превышением скоростного режима. Патрульные офицеры потребовали от водителя немедленно остановиться. Однако, житель села Ворничень проигнорировал это распоряжение и помчался дальше. Полицейские бросились за ним в погоню.

На узкой улице мужчина не справился с управлением и ударил «лоб в лоб» встречный автомобиль. Он также повредил припаркованную неподалеку машину. Момент столкновения попал на камеру видео наблюдения, установленную на одном из зданий. На кадрах хорошо видны облака пыли, которые поднял нарушитель и патрульный автомобиль, прибывший на несколько секунд позже. Во встречном автомобиле находились пассажиры, его водитель вышел в состоянии шока, держась двумя руками за голову.

Лихача ДТП не остановило и от поехал дальше. Задержание произошло после того, как сотрудники полиции смогли блокировать нарушителя. В ходе проверки было установлено, что у водителя Mitsubishi отсутствовали права на управление автомобилем и он находился в нетрезвом состоянии.

дтп1.jpg
дтп.jpg

    Новости на Блoкнoт-Молдова
погоняавария
0
0