Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 27.09.2018 07:47

Поиск 50 машин для соблазнения любимой девушки объявил молодой кишиневец

Молодой человек из Кишинева решил сделать предложение руки и сердца своей девушке необычным способом.

Избранница кишиневца живет в Бельцах. Для того, чтобы удивить и поразить свою невесту, жених решил собрать колонну из 50 легковых машин.

Такого количества автотехники у Александра и его друзей не оказалось, поэтому парень обратился за помощью в социальные сети. Со своей стороны он пообещал сделать всем приглашение на свадьбу, если девушка согласится принять его предложение.

- Парни, всем привет, есть желание сделать предложение девушке в Бельцах. Хочу набрать 50 машин. Парень я простой, кому химчистку, кому 100 лей. Очень хочется. Если кто поможет, 100% приглашу на свадьбу на 1 число,- написал Александр в паблике «Город без маршруток»

Кишиневцы предложили жениху простым способом решить проблему, пригласив девушку на автогонки и на месте договориться с водителями. А одна девушка отметила, что лучше купить настоявший подарок для невесты.

"Приезжай 30 сентября в Бельцкий аэропорт, там будут гонки. Скажешь, что все твои машины", "Я тут посчитала, парень готов потратить 5000 лей на "спасибо" за каждую машину. Конечно не все возьмут, но все же. Может, лучше ей подарок какой купить? Может, ей сапоги зимние нужны . Или романтический ужин, ну самый-самый, с цыганами и медведями?" - написали горожане.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Бельцыневестаавтомобили
0
0