Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 02.12.2017 15:57

Беременная невеста осталась вдовой: шокирующие подробности кровавой свадьбы под Киевом попали на видео

Невеста Ивана Мандрука стала вдовой в первую брачную ночь.

Трагедия произошла в Киевской области: 66-летний охранник на свадьбе зарезал жениха. После похорон родственники молодоженов буквально штурмом брали ресторан «Шехерезада», считая, что парня можно было спасти. По их мнению, в смерти 23-летнего Ивана Мандрука виноваты и руководитель заведения, и врачи больницы, куда привезли раненого.

Наталья три года ждала, когда выйдет замуж за Ивана, сейчас она на четвертом месяце беременности. Молодожены приехали в ресторан праздновать свое бракосочетание. На видеокадрах, снятых друзьями на свадьбе, жених останется навсегда красивым и улыбчивым, со светящимися от счастья глазами.

- Он каждые пять минут говорил: "Я тебя люблю". Как чувствовал, что его больше не будет, - вспоминает убитая горем Наталья.

В два часа ночи гости разъехались, спать отправились и новобрачные. Около пяти утра Наталью разбудил муж и сказал, что поссорился с кем-то и нужно уезжать. 

- Я вышла на улицу. Кричала: "Ваня, Ваня!". А в кибидке на улице горел свет. На постели он сидел нагнутый. Я спросила, что случилось. Этот в кавычках "охранник" сказал, что всё нормально, держал его за плечо, чтобы он не упал. Я спросила Ваню, что произошло. Он сказал, что всё нормально, - рассказала молода вдова.

По словам 66-летнего охранника, он защищался в рамках самообороны. Друзья перевязали Ивану ногу и, не дозвонившись до скорой, сами повезли в больницу. Однако там их ждал холодный прием – никто оказать помощь раненому не спешил. Им пришлось выбить стекло двери, чтобы поднять медиков.

Наталья считает, что эти полчаса стали роковыми: «Мы сами достали каталку, потому что из врачей нам никто не помог. Они так стояли рядом и ничего не делали. Был шанс спасти, полчаса они над ним стояли». Иван умер.

В местной полиции не знают даже кто является собственником увеселительного заведения, но обещают дать правовую оценку действиям всех участников инцидента, в том числе и врачей. Охранника ресторана задержали, обстоятельства трагедии выясняют правоохранители. Теперь мужчине грозит до 10 лет тюрьмы. 
 


Новости на Блoкнoт-Молдова
Украинаневестабеременнаясмертьвидео
0
0