Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.02.2018 19:30

Популярного блогера жестоко убили в ванной его квартиры в Тирасполе: «вонзили в спину нож»

Известного YouTube-блогера Михаила Кирияка убили в собственной квартире.

Блогера, известного под ником The Natakorn, нашли убитым на полу ванной в Тирасполе.Изуродованное тело молодого человека обнаружили 1 февраля, на связь с близкими и родными он перестал выходить 31 января. О гибели молодого человека сообщила в соцсети супруга. Она оставила проникновенное прощальное письмо. 

- Дорогой Миша, это письмо я пишу сейчас тебе, хотя знаю, что ты никогда не увидишь его и не прочтешь. Ты был самым светлым человеком в моей жизни, ты верил в людей и в то, что все в итоге будет хорошо. Больше не будет ничего хорошо. Тебя больше нет с нами, и тебе вонзили в спину нож, в буквальном смысле. Я тебя очень люблю и надеюсь, что ты наконец-то счастлив. Я так рада, что ты дождался того снега, о котором мечтал всю зиму, теперь ты растаешь вместе с ним... Пусть земля тебе будет пухом, - написала Кира Кирияк.

В соцсетях было опубликовано и сообщение со ссылкой на правоохранителей. Из него следует, что залитое кровью тело блогера обнаружили в ванной комнате в квартире на улице Карла Либкнехта в Тирасполе. Кирияк скончался от ударов ножом. Эксперты насчитали множество открытых ранений на шее, голове и спине блогера.

В убийстве молодого человека подозревают двух студентов Бендерского филиала Приднестровского государственного университета. Молодых людей 18 и 19 лет объявили в розыск. Из квартиры блогера исчезла дорогая техника, включая системный блок компьютера, монитор и фотоаппарат Саnon.

К 20 годам студент Тираспольского агротехнического колледжа стал знаменит в рунете. Кирияк стал популярным на игре Minecraft. За его версиями прохождения игры следили 179 тысяч подписчиков. За счет просмотров на YouTube Михаил стал зарабатывать, что резко выделяло его из своего окружения.

кирияк2.jpg

кирияк.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствоТираспольблогеррозыск
0
2