Молдова Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.12.2016 11:40

После ссоры с приятелями кишиневец проснулся в багажнике своей машины

После ссоры с приятелями кишиневец проснулся в багажнике своей машины
35-летний житель Кишинева проснулся этим утром в багажнике собственной машины, оставленной у обочины дороги. Он обратился в полицию за помощью, рассказав, что накануне на него напали. 

Автомобиль нашли в населенном пункте Ромэнешть Стрэшенского района. Прибыв на место происшествия и вытащив мужчину из багажника, полицейские обнаружили на его теле явные следы насилия. Вместе с тем, сотрудники правоохранительных органов отметили, что если бы ему вовремя не была оказана необходимая помощь, он мог бы задохнуться. 

Позднее выяснилось, что вечером 6 декабря мужчина вместе с еще 5 своими знакомыми распивал алкогольные напитки в баре в селе Пересечина. В определенный момент между ними разгорелся конфликт, впоследствии которого молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет несколько раз нанесли ему удары по голове, засунули в багажник и увезли в неизвестном направлении. 

На данный момент четверо из пяти подозреваемых задержаны. Они проходят по двум статьям Уголовного кодекса РМ. Каждому из них грозит штраф в размере 27500 леев или от 2 до 10 лет тюрьмы. 




Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0